23 мая 2016 г.

Мужские часы. Да! Да! Именно мужские.

В блоге СкрапМагия стартовало задание ТЗ "Счастье. Инструкция по применению". И я приняла участие в качестве приглашенного дизайнера. По заданию осуществила переделку настенных часов для любимого человека - это ли не счастье...? Цветовое решение и наличие цветов - его пожелание, а я в свою очередь попыталась совместить в своей работе мужское начало (шестеренки, текстура кирпичной стены, фактура под металл, голубой и бежевый цвет)  и женское (цветы, ажурный чипборд, бабочки придают воздушность).







Хочу поучаствовать в заданиях:



                                              Троица. ОЭ "Три одинаковых элемента"
У меня 3 нежных цветка.





8 комментариев:

  1. Нежнейшая палитра! Получилось очень симпатично, не перегружено, воздушно и легко! Спасибо от ДК Храни воспоминания

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные часы получились,так здорово обыграли мужское и женское начало-очень гармонично!Спасибо от блога "Храни воспоминания"

    ОтветитьУдалить
  3. Нежная работа, больше все же женственности в ней, но зато идея супер!!!! и так воздушно, с этими крылышками прям улетит)) Спасибо, что вдохновляетесь с блогом Храни воспоминания!

    ОтветитьУдалить
  4. Обожаю альтер и то, как он украшает нашу жизнь! Переделка прошла на ура, очень красиво) Но соглашусь с тем, что женственности в работе больше: воздушные цветы и шестеренки скорее олицетворяют переменчивость женской натуры) Спасибо, что творите с блогом "Храни воспоминания".

    ОтветитьУдалить
  5. Красиво очень получилось!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая интересная идея, а воплощение просто супер, очень красиво!) Спасибо, что творите с Ярославским скрап-клубом

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, прекрасное сочетание нежной палитры, цветов и "мужских" элементов! Спасибо, что творите вместе с блогом "Храни воспоминания")

    ОтветитьУдалить
  8. Супер! Очень легкие атмосферные часики! Спасибо за участие в нашем задании, Мухи Творчества.

    ОтветитьУдалить